Максим Гераскин

Кто виноват в данной ситуации?

Играли в настольный теннис, я выиграл у друга, а потом он заявил, что играли не на счет, а я говорил, что на счет играли. Потом он назвал меня "хитровыеб.... ным", я же, в ответ назвал его "долбае.. м" и боднул лбом немного. Теперь вот не общаемся, кто должен извиниться?

Георгий Мовшевич

вы два далбаеба, поздравляю!

M)
Marichka )))

оба виноваты

Михаил Артемьев

мда.. . оба какие то неадекватные, это же всего лишь игра. . пиздец господа.

Ирина

Друзья по пустякам не ссорятся и друг друга не обзывают, попроси ты прощения, чего тебе терять, и бросте на хрен этот детский сад, кто кого дебилом назвал

Вадим Леонтьев

света ты - долбоеб, потому что пишешь в мужском роде ))

Павел Иванюшенков

Просить прощение - стезя сильных. Посмотри на себя (только не на тело, естественно) , сильный - извинись, только лучше станет. В обратном случае молчи, пока кто-нибудь вас не помирит или друг не подойдет.