Павел Басов

Как вы считаете, в данной ситуации виновато воспитание?

Сегодня в магазине внучок лет 25 стоял в магазине со своей бабулей. Очередь была большая и продуктов у них в тележке не мало. Так вот этот внучок под предлогом что ему что-то там интересно посмотреть в другом магазине сбежал с кассы оставив бабуле 50 руб со словами "этого же хватит на мои увлечения". При этом спросил ты донесешь же сама все до машины? Ну бабуля слабохарактерная, сказала что да, иди внучек.

Александр Рябов

Да таких внучков дополна на ответах. Только и умеют, что ругать Путина.

Татьяна Глазкова

пи. ор каой то это внучок. вот и все. и да, это я думаю воспитание.

Данила

Эт ещё ладно. А может он её из горящего дома вынесет? Или спасёт от нападающего быдла на улице? В то время как другой тихоня поднесёт и сумочки и всё такое, а потом продаст её за 2 ломаных копейки. Не всё так просто. Бабушка лижет зад внучку, это её смысл жизни, она кайфует, не ломайте ей приход)) ) Серьёзно.

Юлия Жуковецкая

А может это не внучок, а любовник?