Василий Матуль

Кто прав и кто виноват в данной ситуации. Видео вопрос внутри!

Кого признают виновным? Проезжающий на желтый Киа или не уступивший дорогу Субару?

Друзья, с комментариями пожалуйста!! !
Что видите, какие нарушения, за что сильнее наказывают, что важнее! Подробнее вобщем!!!

Алексей

киа признают виновным 100%

Алексей Сомов

Оба не правы, но пропускать нужно всегда

Ол
Ольга

водитель Киа виноват однозначно, видно же, что на жёлтый ехал и даже не пытался затормозить перед светофором