Елена К

Что значат слова ребенка индиго? Люди болеют и умирают потому. что

идут в неправильном направлении и не соединяются со своими космическими половинками. Они не хотят их дождаться ее и ищут пару себе на Земле,

Анна Никуленкова

Чтоб понять людей индиго и прочих мыслящих людей надо научиться мыслить 🙂

Галина Майорова

я тоже ребенок индиго. я тебе такую многозначительную чушь могу тоннами грузить. например - вы болеете и умираете потому что обделены. вам крантик сверху не открыли и вы как рыбы на воздухе.. . правда, индиго?))

Юлия Титова

индиго это вымыслы человечекого мозга. нет никаких индиго это все бредни шизофренников которые верят во вскую чушь и дурят легкомысленных людей как и паропсихологи, ведуны, ворожеи экстрасекси прочам мерозость.

Ирина Нуйкина

Конкретон в этом высказывании, кака-то галлюцинация ) Независимо от статуса сказавшего )

Если боитесь слова галлюцинация то можно сказать красивее, искажение истины через призму фильтров сознания. Но вобщем ложь )

Алексей Пономарев

речь идет не о личностях! речь о любви совершенной! приобретая ее человек бессмертен! на земле нет совершенной любви !

Юл
Юля

Люди умирают, потому, что это закон природы... а болеют, это наказания, за грехи, в основном плохие, мысли, чувства и поступки влияют на это.... а пар мы еще не найдем долго... пока не изменимся духовно-нравственно...

Александр

как ты узнаешь, что это космическая половинка?

Катюха Маркова(Агуреева)

...наверное истинное счастье в жизни возможно только после жизни. или не нужно искать свою половинку (и половинке не нужно искать тебя) - судьба сама вас столкнёт вместе в нужное время! А встреча двух половинок, которые должны стать единым целым может состояться в самом неожиданном месте, при самых неожиданных обстоятельствах!
Могу и ошибаться - я ведь не индиго, потому что не ребёнок!))

Дмитрий

Обычная детская фантазия

Мария Романова

Они болеют потому что это карма за совершённое зло. Они умирают потому что всё что имеет начало имеет и конец, лишь Абсолют вечен. Это мне сказала космическая половинка:)

Dmitriy Sytnyk

У каждого человека есть энергетическое продолжение, энергетические тела. Одно из них, вечно живое - Каузальное тело. Каузальное тело инопланетного происхождения. Сегодня уже есть методика, которая поможет выйти на прямой, мысленный контакт с Каузальным телом и с его помощью научиться жить вообще не болея

Ко
Конфеточка

а индиго что тебе не люди что ли? может они тоже постебаться хотят, несут какую нибудь ахинею, а мы голову ломай, много думать тоже вредно)

Олег Зуев

По разному бывает. Половинки могут быть и на земле. Да воздаться вам по вере вашей