Татьяна Записочная

Много ли людей индиго на земле ?

Юлия Мунтян

Как много стало в последнее время тупых подростков, считающих себя индигами) Индиго - это Перельман, Ломоносов, С. Ковалевская, Эйнштейн, Сахаров и т. д. Их мало.

Medved

я индиго)))

Па
Павел

все кто пиво пьет...

Алтынбек Султанов

Сама теория индиго детей еще не доказана

Евгений Терешонков

очередная выдумка для идиотов. Каждый ребенок, прока не зарастет его родничок, помнит свои прошлые жизни

Меньков Дис

Синяков что ли? Да полно. Вон, зайдите в любой двор вечером в пятницу, там сплошные индиго валяются. Среди кучи бутылок. Синие как джинсы. Только и успевай "Скорую" вызывать, чтоб не замерзли ночью.

Анастасия Мамаева

правильно вендиго

Алёна Иванова

ОТ 3 МИЛЛИАРДОВ,,,,

Лидия Никольская

Достаточно много, а надо бы значительно больше.