Эля Лиса

Как узнать индиго ты или нет? Может посмотрит кто? кто разбирается в этом.

Dina Goron

а когда Вы стали задумываться об этом и почему? ..Ниже приведён перечень качеств и основных признаков, которые обычно приписывают « индиго» . + пройдите тест на цвет ауры.. буду очень рада если Вы действительно Индиго

асоциальность, низкая коммуникабельность, склонность замыкаться в себе [
самоуважение, индивидуализм, нежелание подчиняться другим, неприятие авторитетов
большой творческий потенциал в сочетании с высоким уровнем интеллекта
склонность приобретать знания эмпирическим путём; интерес к далёким друг от друга предметам
неусидчивость, энергичность, дефицит внимания
импульсивность, резкие перепады настроения и поведения, при неблагоприятном стечении обстоятельств склонность к депрессиям
чувство социальной несправедливости, повышенное чувство ответственности
невосприимчивость к традиционным приёмам воспитания [
развитая интуиция и чувство опасности
способность быстро осваивать использование цифровых технологий

Ma
Marina

Индиго было придумано для того чтобы оправдать синдром дефицита внимания и концентрации у детей.

Ва
Вася

сколько в сантиметрах твой.
🙂
..айку? измерь, все станет ясно

ОК
Ольга Кирьянова

Есть очень много самых разных отличительных черт. Но, индиго, сами понимают, что они другие.
К слову многие, перечисленные "симптомы" ложны)))

Татьяна Филиппова

индиго можно определить по фото но не на словах. чем старше ты тем мало вераятность того что ты индиго дети индиго начали рождатся с 1995 а начало полного рождения и прехода эры белого ягуара начнётся в 12.12.12 тобиш конец света или конец 5 рассы