Екатерина Лебедева

Как узнать ИНДИГО ли Я

Евгения Малова

с зеркалом посоветоваться

Татьяна Науменко

Тебе бы уже давно сообщили. Может, еще сообщат

Денис Клюев

у индиго более высокая вибрация биоэнергии (фиолетовая аура)

Леха Поставнев

Индиго = уже немодно) Ну, если оч. хочется.. . ИндигИ, чаще всего, имеют определенные таланты, которые явно проявляют. Тем и отличаются от просто аутистов.

Марина Алаторцева

не беспокойтесь, Вы просто фиолетовый 😉

Евгений Усков

Я индиго, ну и что из этого? У меня каждый второй друг и/или подруга тоже индиго, а остальные не индиго. Подумаешь...