Людмила Кузьменко(Котолупова)

почему индиго не едят мясо?

Олег

инди-кто?

Екатерина Зорина

Для Индиго очень важная духовная и мыслительная пища, однако, для функционирования организма также им необходима и физическая пища. Важно отметить, что пища эта должна быть здоровой и свежей. Нездоровая пища и несвежие продукты блокируют здоровое течение энергии и Индиго могут чувствовать себя подавленно, а также испытывать дискомфорт и наличие блоков в теле.

Питание Индиго мало чем отличается от здорового питания любого человека, однако родителей и взрослых Индиго прошу уделить этой составляющей жизни особое внимание. Почему?
Потому что питание Индиго связано с тремя аспектами:

Екатерина

Рыбу можно.