Файзулла Асадулла

А вы едите мясо? (все еще едите?)

Димон

да. я мщу веганам. они еду моей еды пожирают!

fa
faraw81

От рождения, в мясе нет ни глистов, ни нитратов, гербицидов и прочей хрени. Всё это появляется после того, как "мясо" начинает питаться подножным кормом, т. е. тем, что едят те, кто выступает против употребления мяса. Вопрос. Так в чём больше дряни - в мясе или траве?

Ринат Фаткуллин

"Есть три удовольствия на Земле:
есть мясо, ездить на мясе и совать мясо в мясо".
(Арабская пословица)

Bobur

Что за бред ты несешь ?

Человек всегда ел мясо и будет есть - это суть нашего организма. а глупыми картинками ничего не изменить.
Как тебе новость что в ограничме человека 1,5 кг бактерий. большая часть из которых находится в желудке и учавствует в переваривании пищи

Виталий Петренко

Когда ты покупаешь кусок мяса, есть гарантия, что съешь что-то натуральное. А вот когда другие продукты... тут уж надежды мало!

Павел Терехов

Животный билок)

Алексей Миняев

ем любое желательно дичь

Aлексей Жуков

Особенно на гриле! )))

Татьяна *****

Если в желудке не останется бактерий, мы сдохнем!
К нас их 3кг в каждом!!!

Галина Ким

Нет, не ем.
Не испытываю такой потребности.
Животных кормят гормонами роста, человек получает их, поедая мясо. В результате столько толстых людей, которые не много едят при этом.
А белка много в других продуктах.

Sergey Gladyshenko

С огромным удовольствием.