Павел Горбелев

Заставлять его есть мясо или не нужно насиловать его привычки в еде ?

У нас в семье готовит еду муж очень вкусно готовит А есть ее не любить говорит что она ему надоедает пока он ее готовит Он худощав. Не любит есть мясо а любит есть супы рыбу и каши и пить чай с булкой и маслом Я его заставляю есть мясо хотя бы иногда он противится говорит что не хочет мясо а если съест его то в малом количестве

мы же я и сын любим мясо нас кормили две украинки наши мать и бабушка- мы выросли на их мясных блюдах и привыкли есть мясо много

Просто Толик

А тебе бы понравилось, если бы он тебя стал насиловать и ограничивать в мясе?

Настенька Стервочка

Каждый кушает то, что ему приятно

Ирина Гончаренко

Бред чистой воды. Дозаставляешься-уйдёт к вегитарианке.

Юл
Юлия

Почитаешь - позавидуешь. Я не знаю каким мясом своему угодить уже. Пусть ест что хочет, значит того организм требует.

Дмитрий Мыздриков

заставляй. корми чахлика правильно, мясо должно быть в рационе.

Игорь Молоствов

Муж - дрищ. Ясно-понятно. Откармливай, привычкам он своим навряд ли изменит.

Анатолий Сесин

Нет не заставлять. Равняйтесь на мужа.

Танюшка

насильно мил не будешь

ОК
Ольга Криницкая

я тоже ненавижу мясо в цельном виде. . 🙂

ti
tinik12

Мяса-эта атрава

Ириска Сладенькая

Может он беззубый?

Moskalev Anton

мясо -отравляет организм и ведет к преждевременному старению и онкологии