Гена Пролит

А козлиное мясо-то едят? Почему в магазинах нет?

Сергей

A козлиное мясо-то едят, -едят да, надо отмечат что козлинное мясо самый лучше от всех мясо, почему же потому что в жирах нет, холестирина, не поднимает уровен сахари в крови, как козлимнное молоко так и козлинное мясо имеет лечебный свойственност, если вы жили в деревне знаете что в растениях козы едат толко либо цветы либо последних сверху 1-3 листов, а само собой эти цветы и листы питается с лучем солнца лучше других листов и цветов. это в весной и летом, а когда в растениях успеет ягоды и плоды козы питается в основном с ягодами и плодами.
А ПОЧЕМУ ОНА НЕТЬВ МАГАЗИНАХ, ПОТОМУ ЧТО КОЗОВОДСТВО НЕ РАЗВИТО КАК ОВЦОВОДСТВО. НЕ РАЗВИТ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЭФФЕКТЕН В ЭКОНОМИЧЕСКОМ ПЛАНЕ, ПЕ5РВОЕ ЖИРНОСТ В КОЗИЙ МОЛОКЕ ПОЧТИ КАК НОРМИРОВАННОМ МОЛОКЕ, 3,6, СЕЙЧАС КАК СТОИТ ДЕЛО НЕЗНАЮ НО В СОВЕТСКИЕ ВРЕМЕНИИ ЕСЛИ ГОСУДАРСТВО ЗА КИЛОГРАМ ШЕРСТА ОВЦА ПЛАТИЛ ОТ 6 РУБЛЕЙ ДО 16 РУБЛЕЙВ ЗАВИСИМОСТИ ЦВЕТА ШЕРРСТИ, ЦИСТОТА ШЕРСТИ, В ЭТО ВРЕМЯ ЗА КОЗИЙ ШЕРСТ ПЛАТИЛИ ВСЕГО НА ВСЕГОЗА КИЛОГРАМ 1 РУБЛЕЙ ВО ВСЕХ РЕСПУБЛИКАХ.

Арт К

Едят. В магазинах есть.

Павел Raikin

да потому что не каждый его есть будет а мясо я вам скажу будет по полезнее свинины