Евгения Михеева

как часто вы едите мясо и почему?

Александр Фомин

Не ем мясо. Не хочу поглощать в себя смерть невинного существа.

Мария Ветрова

Практически ежедневно или мясо или мясные продукты. А также рыбу.
1. Потому. что полезно. Потребляю белок и аминокислоты существующие только в мясе.
2. Потому, что вкусно.
3. Потому, что питательно.

Антон

Когда захочется, тогда и поем.

Михаил Шестопалов

Я работаю как заводной, мясо это моё топливо, если так можно выразится.

Людмила Малинина

Когда есть мясо, тогда его и ем.

Иван Захаров

о, мясо, люблю! только что поели шашлычок из свинячей шеи, просто песТня!

Шохрузи Каримулло

практически каждый день

Дмитрий Чернов

Каждый день и не по одному разу. Сытно, вкусно, полезно.

Ксения Комарова

Каждый день 1-2 раза в день. Почему.. . Да потому что я люблю есть мясо! Чебуреки.. . Пельмени.. . Запечёные свиные рёбрышки.. . Вы знаете что-то вкуснее этого? Вот потому и ем, что нет.

Максим Маляев

Как мама делает что-то мясное, тогда и ем. Наверное, раз 5 в неделю. А так я больше люблю разные другие блюда и продукты. Например, грибы, яйца, сыр.

Валентина Пыко

часто... особенно не в чистом виде а например голубцы... перцы фаршированные... ёжики... запеканку картофельную с мясом пироги с мясом блинчики с мясом... и т д....

Yy
Yyyyyy

стаж вегетарианства - 4 года, но уже 2 года как ем мясо, чисто для здоровья. 2 раза в неделю где-то, и только курицу

Виктория Гнусарькова

2-3 раза в неделю. в остальные дни - рыба, морепродукты, бобовые. ежедневно свежие фрукты и овощи (большая часть тоже в свежем виде) .
потому что ежедневно мясо есть ни к чему. питаться нужно сбалансированно и разнообразно

Мария Шипова

Редко. Мясо любила, пока в голове не повернулось. Жутко как-то, других живых существ кушать. Но полностью от него не отказалась. Тянет иногда.