Krelian Mr

А у вас есть знакомые, которые не едят мясо?

(Из мяса - только курицу редко ем (лет пять не ела, теперь лет пять ем, морепродукты) . Я вот таких больше не встречала.

Анюта Воронина

Есть и не один. Но они не из каких-то предубеждений, что мол мясо это животные, а так просто, не хотят и всё. Может быть пройдёт время и снова будут, но говорят что уже не хочется даже как-то.
Странно, что здесь такие критичные ответы, поэтому это выбор каждого и я тоже не фанат мяса, хоть и ем его, но считаю, что при желании обойтись без него смогу спокойно.

Евгения Таранова

не держу козлов в кругу знакомых)

Евгений

да .у меня есть знакомая-которая 7 лет дурит гостей и семью что она вегетарианка-но как то раз я зашла нежданчиком в 7 утра и застала ее с сосиской в зубах)))))))))))

Анна Аверина

нет и СЛАВА БОГУ!

Игорь Козлов

Есть родственники - семья из 4-х человек. Не едят, обычно приглашают на дачу, где жарят шашлык для гостей. Хозяйка готовит много вег. блюд - в основном индийская кухня. Ненавязчиво показывает, что и без мяса вкусно....

Alex V. Spiridonov

К сожалению есть!

Ленка Пичугина

Не просто знакомые, а мой муж!))) вернее он ест и пельмени, и котлеты, а вот мясо, курицу, кусками ни за что не будет ((а я мясоед, раньше раздражало что даже из картошки с мясом, плова, он кусочки мяса откладывал, а за много лет привыкла....

Алла С

Нет. Хотя я сама мясо не очень люблю. Ну т. е. ем, но существует еда и вкуснее)

Катька Воробьёва

да уж, таких ебанутых на всю голову и я не встречал

Андрей Паршин

вегетарианцев очень много. есть целые народы, которые не едят животного белка. никого этим не удивишь.
личное дело каждого.

я люблю вегетарианские блюда, довольно часто их готовлю. что тут особенного?))

Артём Поляков

Кажется, нет таких. Я сама к мясу не очень отношусь. Могу есть, могу не есть...

Светлана Романихина

Есть один знакомый вегетерианец, который медленно, но верно становится вообще веганом...

Татьяна Захарова

есть. 25 лет не едят мясо и курицу. считают что это вредно

Александр Булов

нет, среди моих знакомых психически больных нет, к счастью.

Albert Kulumbetov

Моя родная сестра. Тоже начинала с того, что перешла только на курицу. Потом перестала есть птицу, потом молочные продукты, яйца, рыбу. Под конец даже овощи не все стала есть (капусту, например, свеклу).

Галина Унанян

больше 2-х лет никого не ем: -) есть и знакомые такие

Ириша Суровцева

Мое окружение - люди культурные и образованные, они знают, что человек - это всеядное, а не травоядное животное, и мясо ему необходимо.

Настя Падкина

Знакомая есть, перестала года два, наверное, как. Не идеологическая, просто, говорит, неприятно, запах и вкус не нравятся.

Алексей Беляев

Была одна знакомая так вообще солнцеед. Т. е. овощи, трава, которые над землей растут.

Умар Мулла Киличов

есть, абсолютно нормальные люди

Oltin Ergashev

Близких знакомых не мясоедов нет, далекий - есть, один всего.

Саша

Я не заглядываю другим в тарелки, но от куриной ножки пока никто не отказывался (мож на халяву?)

Маргарита Митюхина

Появился один молодой человек недавно. Вдруг решил, что есть мясо (любое! ) вредно и заставляет теперь свою мать выискивать ему интересные рецепты без употребления мяса. Уже месяца 3 держится, ждем, что дальше будет. Все остальные мясоеды.