Ярослав Данилюк

Они болеют или умирают?

у меня в аквариуме 4 рыбки. Одна скалярия, 2 золотые и сомик .В последнее время я стала замечать, что золотые рыбки мало двигаются или замирают на месте, а потом через какое то время немного проплывут и опять остановятся и так постоянно. Что с ними я не могу понять.

Ир
Ирина

проверить температуры воды и есть ли подача кислорода, питание матылей лучше, чем сухой корм, как станет лучше можно вернуться к сухому корму!

Нюша Ф.

А кто ж знает то? Условия содержания, начиная от запуска аквариума, литража и т. д включая подробный уход описывать надобно.

На
Наталья

Старость не радость))))

Наденька Мосолова

Вроде стандарт) можно конечно почитать статьи про поведение рыб для бОльшей уверенности

Наталия

Водичку подменивать нужно.

Drkhair

Мажет кислорода мало.

Наталья Воронова

Может их что-то заинтересовало, а может бессонница))