Ольга Ниазбаева

Куда смотри бог, если столько людей умирают по случайности или по чьей-то глупости...? болеют и умирают дети, они же ничего

плохого сделать не успели. Или бога нет?

только не пишите что случайностей не бывает и всё такое

в любом случае спасибо за ответы

тема вопроса не закрыта.. и даже не раскрыта, ничего нового..

Иван Дементьев

Бог занят новым Проектом : он планирует опять заселить Землю Динозаврами.

На свой неудачный Проект с говорящими Мартышками ему уже наплевать...

Сергей Денисеня

Бог смотрит глазами самого человека. Вы делаете то. что в Ваших силах. что бы помочь слабым? Почему Вы хотите этого от Бога?

Димарик Дарманчев

Зато родители, да предки. . столько наделали. .
что и пра-пра-пра-внукам не расплатиться.
Жить надо почище, чтобы СоТворить Богу=ЛЮБВИ.

Ирина Андреева

это кажется так потомучто реальность не видишь
о боге судишь с колокольне своей
из твоего представления весьма узкого представления кажется что должно быть так
на самом деле незнаешь ничего
читая что то гдето это всё не что
в той инфе проскакивает истина. но завуавалированно стеной неправды
увидить правду понять принять сложно. .

Тимур Чик

Тут одно из трех:
1 для бога смерть и страдание не являются злом, так что вмешиваться смысла нет
2) ему пплевать, он за нами не следит
3) его нет

Маргарита

нет его. даже если есть ему на нас плевать.

Ахмед Шахвали

вы видите точку - событие, но не видите всей предистории.
Нужно рассматривать весь процесс, всю цепь жизней и смертей того или иного человека, который по вашему мнению пострадал случайно.

Ма
Марина

Когда вы поймёте многие Законы Мироздания, процессы и кармическую зависимость, тогда этим многие вопросы отпадут. Чиатйте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.