Ин
Инна

Зачем Богу надо, чтобы люди умирали?

Вероника Антипина

Богу не хочет чтобы все умирали.
Он предусмотрел на будущее возможность всем стать верующими, и жить вечно.

Данил

ему этого не надо....

Сергей Концедалов

Это херня, - вот зачем чтобы жили ?

Victoria Eduardovna

Просто квартирный вопрос не подвластен никому)))))))))))

Юля Юльковна

Смерть это переход в другой, вечный мир!! ! Где наш последний дом! А в каком доме мы будем жить, выбирам здесь на земле!! ! Поэтому мы здесь и находимся, чтобы зделать выбор и перейти в последний дом. то есть умереть. Это скорее нужно нам самим. После выбора умереть.

Антон Костров

Человек не умирает. Умирает его тело, одежда. Вы согласны вечность ходить в одних и тех же джинсах? Вот и Дух хочет обновления.

Леночка Великанова

Наша Земля расчитана только на определенное количество людей, иначе будет голод (хотя он уже давно есть во многих странах) .
Тем более, что человек не умирает, а лишь переходит в другую жизнь. На этой Земле человек лишь пришелец. Так Богом задумано.

Евгения Флегонтова

Представьте, что наш дуэт будет жить вечно.. . Что станет с Россией?

Настенка Варанкина

Смерть эволюционное изобретение. Бог здесь не при чем.

Вероника Лукьянова

это надо людям. бесконечная жизнь - это наказание.

Надежда Щелкунова

Умирают ---------ПОТОМУ ЧТО ЭТО НАКАЗАНИЕ АДАМУ И ЕВЕ ЗА ИХ НЕПОСЛУШАНИЕ. ТЕ КТО ВЕРИТ БОГУ ИЕГОВЕ ------------ТЕ БУДУТ ЖИТЬ ВЕЧНО В РАЮ

Аkram Zaidov

наверное вы имеете ввиду Верховному Богу? Ему это не нужно. но Он дает нам возмоэность реализовать все свои желания. Кто-то хочет стать тоже "богом". Вот он может попасть в рай, побыть там богом сколько то миллионов лет (все зависит от кармы) . Но не может стать верховным Богом. Вот из-за зависти люди перевоплощаются реинкарнируют. Пока после многих проб и ошибок не прийдут к чистому пониманию кто есть Бог, Высшая Душа, как Ему служить, где найти истинного духовного учителя.. . Для этого нужны высокие цели, чистые идеалы. Тогда и учитель найдется