Да
Дарья

Когда умирал Иисус (если он - Богочеловек) , то Бог умирал вместе с человеком?

Дмитрий Смирнов

Бог не может умереть

Михаил Лазарев

Бог это не человек а человек не Бог.
Христос пророк.

Светлана Юдович

Ущербная логика иеоизма.

Алексей Бойко

Чирий вскочет, тогда поймете, как бога критиковать и сомневаться в его триединстве в одной сущности.

Денис Разумов

5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус,
6 предавший Себя для искупления всех.
(1Тим. 2:5,6)

Ольга Яблокова

Вам это сложно объяснить и понять, так как у вас свое понимание души и духа и на уровне вашей логики не воспринимается.

Шурик Московский

еще не умирал!

Дарья

19 сура
88. Они говорят: «Милостивый взял Себе сына» .
89. Этим вы совершаете ужасное злодеяние.
90. Небо готово расколоться, земля готова разверзнуться, а горы готовы рассыпаться в прах от того,
91. что они приписывают Милостивому сына.
92. Не подобает Милостивому иметь сына!
4 сура
157. и сказали: «Воистину, мы убили Мессию Ису (Иисуса) , сына Марьям (Марии) , посланника Аллаха» . Однако они не убили его и не распяли, а это только показалось им. Те, которые препираются по этому поводу, пребывают в сомнении и ничего не ведают об этом, а лишь следуют предположениям. Они действительно не убивали его (или не убивали его с уверенностью) .
158. О нет! Это Аллах вознес его к Себе, ведь Аллах — Могущественный, Мудрый.

Наталья Плишешникова

да, Он всегда с нами

Екатерина Мельконовицкая

Умирало человеческое, т. е. тело, Дух же вознесся к Богу.

Николай Биркин

Вам смешно ??