Максим Вертипрахов

Смертные. А вы знаете как умирают боги?

Руслан

О них забывают, они и умирают.

Nataly Barysheva

Нет. У меня не умер. Сочувствую тебе. У тебя их сколько умерло?

Bull Dozer

Истинный Бог — Тот, кто создал все. Библия называет его «Царем вечности» , и это означает, что у него нет ни начала, ни конца
Откровение 15:3: ...«Велики и чу́дны твои дела, Иегова Бог, Всемогущий. Праведны и истинны твои пути, Царь вечности.. .

Людмила Изюмская

когда умирать будешь, позови заценим

Наталья Краснова

Их очень тяжело убить. чья то глупость их всегда воскрешает .. единственное что может избавить от этого то игнор полный

Марина Прояева

конечно. одних убивают по тихому другие при куче народа на кресте. но умирают.

Александр Залога

конечно знаю) ) приходит новый мошенник на вере, и появляется новый вариант бога) ) предыдущего обычно выжигают, вырезают целыми народами..

Маргарита Васильева

Когда дикари перестают им молиться.