Света Светлана

Животные мстят людям тем. что поедая их люди болеют и умирают. может этим мстит вся природа человеку?

Валентина

Как всё же коварна природа! Ведь кто не поедает животных и растений, умирает ещё раньше от голода. И есть их нельзя, и отказываться нельзя.

Sergei

А растения, надо полагать, мстят людям тем, что от вегетарианства у них гемоглобин низкий? Кругом враги!

El
Elizaveta

Это тяжелый вопрос. Вот у славян даже у деревьев просили прощения за то, что их рубят. Деревья ведь тоже живые.

Ев
Евгения

Если я воткну тебе в живот нож и ты умрёшь от кровоизлияния. Ты и это сбросишь на счёт "мести животных которых ты съела"? )))

Di
Dima

Какая подллая и мстительная природа! Уничтожить ее, чтоб не путалась под ногами! ! Переходим на потребление "святого духа"!!!
Аминь.

Галина

Каков грех, такова и расправа.

Замахнись, да не ударь! Подыми руку да опусти!

Екатерина

ага.. а животные, которых не съел человек, живут вечно