Галина Шевчук

От чего у многих людей есть необязательность? Корни ее в природе человека?

Catherine

Эти корни еще от природы обезьян у человека остались)))

Артур

АВОСЬ-волшебное, свойственное только нам, слово) ) Авось всё само рассосётся, "по щучьему велению, по моему хотению... ")))) Вот отсюда и необязательность)

Ва
Вася

все это от слабости, малодушия и желания казаться хорошими. брать на себя возьмут, а тянуть не в силах.