Эдуард Солод

Многое ли зависит в этой жизни от человека и многое ли от бога???

Сергей Горкунов

от действий чедлвека, следовательно, от него, зависит ВСЁ. No fate but the fate we make.

Анюта

От БОГа человеку дарована жизнь, а уж как он её проживёт, зависит от самого человека.

Алёша Мальчик

Отчасти желательно быть и фаталистом.. . Поможет избежать разочарований.. . А вообще, многое зависит от живой связи с Отцом. Тогда порой наши желания реализуются самым чудесным образом...

Дима Соловьёв

....на Бога надейся, а сам неплошай....

Мария Vorob'eva

На этот и другие вопросы ответы найдёте в книгах Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л.

Алексей Тарасов

Человек многое делает пользы в жизни, а от бога ничего не надейся его и по жизни не существует.

Николай

От человека в бОльшей степени.

Анна Качалова

пришла к выводу, что всё зависит от Бога....