Jh

Как вы считаете важен ли Бог в жизни человека? Как вы считаете важен ли Бог в жизни человека? Верите ли вы в Бога?

Владимир

Бог - източник Жизни, куда уж важней.

it
itavarov

Не важен Не важен. Не верю.

Гульнара Соколова

Его не существует. Все кто в него верят, при любой проблеме начинают винить его. Нет.

Иван Михайлович

Бог - это любовь и счастье, только Он может понять нас как никто другой, ведь Он наш творец, никто не может любить нас как Он, поэтому только Он важен в нашей жизни....

Аня Смогоржевская

не поминай Бога в суе..

Елена

Верю...

Хакика Суриева

Не, всякая придуманная срань, типа бога---не нужна вообще.

Svetlana Shestakova

Важнее некуда.
Верю.