Алексей Михалыч

Почему верующие считают что Бога нет?

Александр Климов

Потому, что НЕверующие в отсутствие бога считают, что бог есть.

Кэ
Кэт

Это что-то новенькое. Вы уж уточните, верующие ВО ЧТО или В КОГО?..

Леонид Горюнов

Это не верующие в Бога...

Денис Котов

«Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого» (Евр. 11:1). Истинная вера — это не легковерие, то есть склонность верить во что-то без веских доказательств или только потому, что в это хочется верить. Чтобы иметь настоящую веру, необходимо знать основные истины, быть знакомым с фактами, а также всем сердцем принимать то, о чем свидетельствуют эти факты. Хотя невозможно иметь истинную веру без точных знаний, Библия говорит, что веру проявляют сердцем. Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит. Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.

Владимир Баранов

Потому что неверующие считают, что Бог есть

Мaрия Румянцeвa

такие верующие )

Лена Ларюточкина

Только верующие в то, что Бога нет.

Ре
Регина

Только верующие атеисты так считают!

Екатерина Лебедева

Они считают, что никаких других богов нет. Разница с атеистами, как видим, всего лишь в одного бога — при общем их количестве в сотни и тысячи. Меньше одного процента отличия, всего-то, есть из-за чего огород городить, тьхфу!