@(
@юличка@ (@@@)

Верующие если вы считаете, что бог всемогущ, +++

разве не является ли грехом гордыня, когда вы думаете, что достойны того, чтоб такому существу будет хоть какое-то дело до ваших жалких жизней глупых поступков?

Yu
Yuriy

Бог нужен верующим всемогущим в предоставлении им всевозможной халявы - и не более.

Анастасия Шамрай

Богу люди совсем не безразличны. Именно из любви к людям Бог пожертвовал самым дорогим - своим Сыном, Иисусом.

Денис

Чему учил Иисус Христос? Читайте Евангелие, не задавайте глупых вопросов. Бог может сделать из камней детей себе, но ждет грешников раскаявшихся и исправившихся для принятия их в свою семью.

Ирина Лазарева

Если даже человек ничего не делает зря, то Бог тем более ничего не делает зря, и как раз кощунственно думать, что сотворение человека у Бога было зря, и Богу нет дела до своего творения.

Руслан Зарипов

В том что поле уродило урожай, а скот дал приплод, и заболевший выздоровел, а дети принесли радость, в том что взошло Солнце и зашло Солнце - во всем этом Бог и его гармония.

Людмила Антонова

Хочешь увидеть Бога? Тогда посмотри на паука в паутине

Жанна Солонович

Зачем тогда нас создавать.

Анастасия

Не смеши, ты хочешь сказать, что Природа тебя пощадит, если ты попадешь под раздачу?

Гордыня - ПЕРВЫЙ шаг к гордости
затем ГОРДОСТЬ - шаг к самодостаточности.

Однако, некоторые не могут и первого шага сделать, ТАК УЖ УСТРОЕНЫ.

И за это нельзя их гнобить, ЭТО ГЛУПО.

Ninel Mnemonikkk

бога нет, это давно доказали ученые

Ал
Александра

БОГ-это единое многоуровневое пространство, состоящее из материальных и тонких миров, наделенное РАЗУМОМ и постоянно эволюционирующее. ВСЕ мы являемся частицами этого ПРОСТРАНСТВА - БОГА. Как я уже сказал БОГ - ПРОСТРАНСТВО РАЗУМА постоянно эволюционирует, но эволюция ЦЕЛОГО невозможна без эволюции его частиц. Мы являемся элементарными ТВОРЯЩИМИ частицами БОГА уже живущими в БОГЕ и творим мы осознанно, а чаще неосознанно при помощи своих мыслей и мыслеобразов. Кроме того мы наша положительная энергия мыслеобразов необходима Целому для процесса ТВОРЕНИЯ.

Подробнее: Откровения людям нового века

Ксюша

Это неправильное богословие. Бог создал человека для Себя, чтобы однажды соединиться с человеком и стать одним целым.

Екатерина Юсуфова

Думаете Он апатичный, инертный и пассивный?