Анна Никитина

Многое ли зависит в этой жизни от человека и многое ли от бога? Как вы думаете?

Валька Чупина

Второзаконие 30:19,20 "...я предложил вам жизнь и смерть, благословение и проклятие. Выбери жизнь, чтобы ты жил, ты сам и твое потомство... "- не мало зависит от нашего выбора, но есть такие области, на которые может повлиять только Бог.

Мухаббат Насырова

1% от человека, 99% от Бога

Ринат Нурбаев

степень свободы прописана в рамках. . первоначально по судьбе по звёздам потом возможности по руке и человеческий фактор окружение

Александра Демидкина

Представьте, что Вы едете на автомобиле. От Вас зависит многое - в принципе, можете ехать, куда угодно. Но и от дорог зависит немало (пробки, тупики или полное отсутствие дорог).

Елизавета Тальте

От отношения человека к Богу зависит все. [Еккл. 12:13] Выслушаем сущность всего: бойся Бога и заповеди Его соблюдай, потому что в этом всё для человека;

Алёна Александровна

От человека (его "воли") ничего не зависит, - причинно-следственные связи никто не отменял.
А божка, типа библейского, не существует.

Николай Грушин

Многое зависит от самого человека, но все от Бога и для него, чтобы прославлялось его Святое имя Иегова среди народов земли!!!

Се
Сергей

всегда первый шаг твой после этого он, вот и подумай

Михаил Князьков

Человек сам кузнец своего счастья. Если будет пользоваться мудростью Бога, то будет успешен.
Бог не вмешивается в жизнь человека. Человек сам выбирает свой путь.
Бог предлагает через Библию знания, которые можно применять в жизни, а человек сам решает.

samirmamedov80

От Бога зависит все и совсем немного от человека...