To
Toru

А выбор БОГА -- от чего ЗАВИСИТ???

Марина Старчик

От характера и среды общения.

Юлия Буланникова

От него точно не зависит. Бог это уже результат. )

Maksim Andreev

от вашего отношения к Богу

Илья Ларькин

Бог решает всё..а на чем он основывает свои действия.. ну этого он не говорит никому..

Вероника Лукьянова

Статистика неумолимая - от места рождения, то есть от местной традиции.

Арсений Не Скажу

Любовь есть Бог... в Любви не выбирают.. . всё,что тяготит.. . Ей!... побеждают...

Александр Скворцов

От мотивации и психологии человека, который этот самый выбор бога озвучивает.

Игорек Антонов

От Его воли

С:
Сергей :р

От знаний. Если у тебя есть точные знания о том кто такой Бог, что он делает, какие у него качества, что он обещает сделать в будущем, отвечает ли он на те вопросы, на которые человек не в состоянии ответить.. . и пр.
Вот с таким Богом, которого я знаю, который не "скрывает свою сущность" в гуще догм и непонятных обрядов, я хочу дружить и поклоняться ему.