Алексей Годовасенко

Богу тяжело признать, что от него больше ничего не зависит? Всё сейчас зависит от курса доллара...

Кстати,ваш бог -в доле!

Иван Машкин

ето часом не из-за тебя курс доллара на украине поменялсо чуть?

Айгерим

А может твой яхве эту валюту и придумал? А вы ему в помошь? Вот где зараза

Ирина Михайлова

Приходит Обама к гадалке и спрашивает: -Скажи, пожалуйста, что будет через 10 лет? -Будет война с Россией. -Хм, хорошо, а сколько будет стоить хот-дог в Нью-Йорке через 20 лет? -15 рублей.

Маргарита Новикова

Доллару тяжело признать что его не будет и в помине через 100 тыс. лет и всё будет зависеть от Бога.

Гульнара Хабирова

вы в плену денег и думаете все такие. но вы ошибаетесь. подрастете поймете.

Сергей Шпак

он получает в баксах!!!