Лана Сепик

если Бога нет.. всё ли можно?

Bestiy Bestiy

можно конечно то, что хочется, лишь бы не противоречило вашей совести и не мешало окружающим, ведь нет более строго судьи, чем ваш внутренний, замучает же 🙂 . Да и где гарантия, что все же нет какой-то природной силы перед которой не придется отвечать? конечно зачем впадать в крайности, кушайте на здоровье и наслаждайтесь жизнью, лишь бы не во вред другим.

Volk Dolinovich

Бог есть. И всё нельзя...))

Ровшан Вихров

все что душе угодно

Се
Сергей

Можно. Только с последствиями... .
2 Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога". Развратились они и совершили гнусные преступления; нет делающего добро.
3 Бог с небес призрел на сынов человеческих, чтобы видеть, есть ли разумеющий, ищущий Бога.
4 Все уклонились, сделались равно непотребными; нет делающего добро, нет ни одного. (Пс. 52:2-4)

Николай Моложон

Если бога нет, то.. . бога нет. И ничего более.

Татьяна Хатькова

Есть мораль и нравственность, не в банде живём.

Катя Katena

даааа.. . всё что не запрещено - разрешено.. . список запретов - в ук, в коап и так далее

Ольга Томак

Можно все, что не противоречит Закону, не мешает другим людям. Жизнь одна, 2-й ни у кого не будет, и живи ее, оставаясь человеком в любой ситуации. .

А Бога так и нет, нет ни единого факта. Сказка это.

Екатерина Широкова

Только для дебилов

Ирина

Можно но не нужно

Светлана Изотова

Почитайте "Мастера и Маргариту"....там ответ на Ваш вопрос.. .

или.. .

Проф. А. И. Осипов: "О Боге"
http://www.youtube.com/watch?v=iZkA7d4bz9o

Катерина Алемпиева

ага прям щас Бога нет Я есть это по-любому!

Алина Шлуинская

Без Бога широка дорога! ! ДА без Бога можно все!!!!

Елена Русина

дело не в боге а в том что ты ценишь,...

Ел
Елена

есть Бог или нет Его-----всё себе позволять нельзя

По
Поля

Если бога нет - людям приходится брать эту роль на себя. С соответствующим багажом ответственности.

Только и всего.

Ев
Евгения

>>> если Бога нет. .
всё ли можно?

Да!
Без Бога можно многа, можна всё !
Но ничего в итог себе получишь,
хотел как лучше - вышло как всегда
Удачи нет в делах без Бога людям!

Про мудрость не мечтай и речи не идет
Без Бога - выбор умных и глупцов безумных
Ты - такой?

Уж лучше дураком за пазухой побыть у Бога
чем умным горя испытать с лихвой

Алексей Шувалов

Да действительно, раскрыть Бога в себе можно, но сложно!!!!