Зюлькина Екатерина

У бога всё есть? Зачем тогда ему ваши плоды?

Наталья Мороз

Пхе-хе) )
Не, я поражаюсь смотря на ответы)) )

Отбор достойных в рай)) ) Бог любит на, ему приятно)))) )
Я пацталом ваще)) )

Максим Берёзкин

потому что идет отбор достойных в рай

Александра Пименова

Это он тебе сказал, что ему что-то нужно???

Леонид Рогачевскии

Так у него все есть, а у нас? не потопаешь, не полопаешь.

Сергей Русинов

Это знает воспитательница в Детском саду.

Александр Климов

Они нам нужны - чтобы мы видели, в Кого уверовали, и не ошибались на свой счет

Ирина

Для того, чтобы нам показать - чего же мы на самом деле стоим.

El Camino ***

Плоды не Богу нужны, а для того, чтобы истинных последователей Иисуса можно было узнать. Так об этом говорит Священное Писание " Вы узнаете их по их плодам. Разве с колючих растений собирают виноград или с чертополоха инжир? Всякое хорошее дерево приносит хорошие плоды, а гнилое дерево приносит плохие плоды. Хорошее дерево не может приносить плохих плодов, а гнилое дерево не может приносить хороших плодов. Всякое дерево, не приносящее хороших плодов, срубают и бросают в огонь. Итак, по плодам узнаете этих людей. " Матфея 7:16-20

Кристина Литвиненко

Бог любит нас, Ему приятно когда мы благодарим Его за доброту и благоволение к нам