Денис Буланцев

Не вина Бога и человека-всё гены. Иногда всё они определяют.... Надо это признать....

Природа мутирует, не говоря уже о человеческой природе (человек рождается (например, сиамские близнецы) с двумя головами, хвостом и с многими другими особенностями мутации, (и есть на это факты) не говоря уже о какой-то несчастной нетрадиционной ориентации: она как капля в море) И глупо бы было утверждать, что человек сам захотел таким быть и так мучиться, и тем более, что его создал таким Бог. Потому что Бог человека создает нормальным, по словам натуралов: 2 руки, 2 ноги, 1 голова и половое влечение к противоположному полу. Я с этим соглашусь. Бог желает всем счастья. Зачем ему Самому же переделывать собственное Творение, (физически и психологически), которое он создал в самом начале По Своему Образу и Подобию ( т. е это уже не его творение, А чужое получается (те же сиамские близнецы, люди с хвостом и нетрадиционной ориентацией) И Он не должен его любить. Такой абсурд следует из логики людей традиционной ориентации. Но все же, сердце, все равно говорит истину: Бог любит нас всех и сиамских близнецов, людей с двумя головами и без руки и ноги, людей с нетрадиционной ориентацией) . Даже аномальные явления ест в природе: 30 градусная жара и холод.

Ра
Раушания

на самом деле природа в итоге уничтожает ненужные гены, соединяясь между собой, в роду выживают гены более способные к выживанию (ой:)) ) жаль муж на работе: ) это он меня просвещал )
так же дело обстоит и в психологии, выживает больше та идея, которая более продуктивна для выживания вида:)

Марина Щепотько

ну все в кучу! Но соглашусь, Бог нас всех любит, мы все для него равны, и если отклонения от нормы -значит так надо-для лечения души, Почитайте С. Н. Лазарева у него про все это есть

Алексей

Мирская жизнь это не Рай. Это мир испытаний.

Ольга

Определяют все мозги. Если нет мозгов, тогда гены...

Артём Поляков

Думаете, гены находятся не под Божьим контролем?; )
Не читйте Лазарева: он не сможет спасти душу человека. а Бог сможет.