Дарья Кузьмичёва

Как определяется :знать Бога?

Постоянстве христиане утверждают что знают Бога. .
И чем определяется знать Христа?
Какое действие следует за таким определением.

***баяша** *

таких очень мало-это люди которые творят волю божью-исцеляют больных, воскрешают мертвых и т. д. -они знают Христа лично, если будет интересно посмотреть на одного из них набери Ти Би Джошуа

Ганишер Ахмадов

Это определяется в заявительном (произвольном) порядке, вот ...

Яна Иванова

Ну да, невозможно проверить, "знает ли бога" человек, или не знает. Это просто пафосные слова.

Алексей

Ирин хороший совет 5 балов=)

я за родноверие савянизм (славянин - славящий янь и инь где слово славить имется в виду ловить то есть брать это значит брать мужскую и женскую ) почитай веды посмотри фильм игры богов

Звонов Олег

Бог есть любовь. в ком есть любовь, тот познает Бога.
все просто 🙂