Заболотный Максим

Что мы должны знать о правительстве Бога?

Елена Погорелова

Если это правительство от Бога, нам нужно знать, откуда оно будет править нами? Кто входит в это правительство?

Вя
Вячеслав

Что это риклама Антихриста.)

Танечка Макушина

Сидит в Кремле. Власть же от Бога.

Vahe Xaratyan

Правительство живёт на другой планете, родной.
Чтобы туда долететь - гравицапу нужно иметь.

Юрий Носиков

Вы? Вы должны знать только то, что вам впарят.

Антон Грибанов

БОГ-судья, Ангелы - присяжные заседатели, Дьявол (ловец на противоречиях) - прокурор, черти его клерки. соВЕСТЬ- публикация закона.

Арт К

Надо начинать со своих грехов.

Рома Михалькевич

Читайте Библию - там все написано. Остальная информация будет излишней.