Наталья Петрова

А за что мы должны благодарить Бога и как?

Максим Афанасьев

благодарю за то, что я такая какая есть.

Денис Москалёв

за то, что мы не в осб...

Виктор Тришков

Ну уже откройте методичку... там всё написано...

ОК
Оксана Кучерова

дитё своё на руки возьмешь, послушаешь как оно дышит, как стучит его сердце и поймешь...

Полина Сулавко

за то что мы есть, что мы встаем, у нас, все на месте, руки ноги, глаза видят, уши слышат. Чтобы отблагодарить, надо делать добрые дела по отношению к другим людям, ходить в храм и исповедоваться. соблюдать заповеди.

Алексей Мирсаетов

В первую очередь-за дар жизни!

Екатерина Лубенникова

У нас на самом деле есть много причин быть преисполненными благодарности к Иегове каждый день. Даже в самые трудные периоды жизни простые вещи могут радовать нас и тем приносить облегчение. Друг сопереживает нам. Любимый человек утешает нас. Хороший сон восстанавливает наши силы. Вкусная еда утоляет голод. Пение птиц, смех детей, ясное голубое небо, освежающий ветерок — это и многое другое можно заметить в течение одного дня. Как просто не ценить всего этого. Но разве не стоит быть благодарным за эти дары? Все это от Иеговы — Источника «всякого даяния доброго и всякого дара совершенного» (Иакова 1:17). Но насколько ценнее дар жизни по сравнению с этими дарами (Псалом 35:10). Более того, Бог дает нам возможность жить вечно. Чтобы сделать такой подарок нам, Иегова пожертвовал самым дорогим, послав своего единородного Сына, который был для него «радостию всякий день» больше можете узнать на сайте jw.org

Катерина Katesekret

если будешь примерным мальчиком, благодарить будешь тет а тет

Алексей Нестеров

Даже за боль предоставленную нам для осознания ошибок наших.

Ирина Корнелюк

Бога мы должны благодарить за Разум, но если у человека нет Божественного разума, то он естественно свинья неблагодарная..

Тимур Донской

Ну, хотя бы за воздух, за воду, за пищу, за кров, за родителей, за душу, за жизненную энергию, за все! Как - от Души, от Сердца, Искренне, можно публично, можно на едине с БОГом!

Георгий Суханов

БЛАГОДАРИ СВОЕГО БОГА!

d.
d.alekcey

За то, что жизнь дана, Славить Его как можешь, творчески.

Ол
Олег

Он создал всё живое, потому что он любящий Бог. Он хотел, чтобы другие тоже жили и радовались жизни. Мы должны благодарить Бога за то, что он подарил нам жизнь. Во всём, что Бог сотворил, видна его любовь. Бог сотворил солнце. Солнце дарит нам свет и тепло. Без солнца всё замёрзло бы, и на земле было бы невозможно жить. Бог также позаботился о том, чтобы шёл дождь. Однако дождь помогает расти цветам. Мы должны благодарить Бога за всё что он сотворил. Бог сотворил людей и животных. (Бытье 1:26-31). Если посмотрим на дом, любой согласится, что дом кто-то построил. Ведь дом не мог появиться сам по себе. (Евреям 3:4). Мы должны говорить Богу спасибо. А самый ценный подарок Бога — это наша жизнь.