Вл
Владимир

От куда вам знать что Бог до сих пор жив??

Ег
Егор

выгляни из танка и опиши картину перед глазами

Л.
Любовь ......

Ну вообще, он бессмертный.)

Лена Шмакова

Он всегда жив

Константинов Павел

Ты точно далбак. В тебе же его частица. Ты только о члене в своей жопе не думай.

Анастасия Веселова

То же можно спросить о том, откуда Вам знать, что Бог не жив?

De
Denis

Потому что чудеса продолжаются !!!"Прах" не только двигается, но и вопрошает !!!

Максим

19 потому что всё, что можно знать о Боге, открыто для них, поскольку Бог открыл им это. 20 Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания, 21 потому что, зная Бога, они не прославили его как Бога и не воздали ему благодарность, но сделались безумными в своих рассуждениях, и их невежественное сердце помрачилось. 22 Утверждая, что мудры, стали глупыми