Надежда Щелкунова

Люди почему вы до сих пор верите в бога?

Раньше бог нужен был бедным чтобы знать что их жизнь на земле должна быть дерьмовой и чем хуже чем лучше будет в раю.
Но сейчас это выглядит глупо вы ведь не в самой жопе мира раз тут сидите.

Маша Мухина

просто у них сознание баранов им нужен пастух который за них все решает сами то не могут отвечать за свою жизнь стадо оно и есть стадо

Роман Хомченко

Вера - это Божий дар. У нас он есть. Вот и веруем!
Смотрите и вникайте:

Dmitri Kulakov

Это все от лени. Они внушают себе, что можно ничего не делать так как все по воле Бога. Если хорошо - Бог наградил, если плохо - Бог испытывает или уберег от еще большей беды. Они перекладывают ответственность за свою жизнь и жизнь семьи на Бога. Я сейчас говорю только о вере в Бога, религия к этому имеет мало отношения так как религия наоборот заставляет народ подчиняться и делать не всегда адекватные обряды в обмен на обещания райских садов.

Нуралы

Мыслишь верно, человек ищет там где лучше. Таким образом всё просто, с Богом хорошо.

Александр

Жизнь результат случайностей? Ты сумасшедший.

Василий Семиков

... то есть чистота воздуха, новые облака, небесная тишина тебе не подсказывают, что пришелец среди нас?? ?

Я понятно изложил свою мысль?

+++

Ольга Матвеева

Потому что с ума сходят