Ляля Иванова

Почему люди люди до сих пор ждут Бога, как и две тысячи лет назад?

Александр Новиков

Уже Бог ждет людей, а не они Его!

Сергей Спиридонов

Ждать и надеяться это неотъемлемая черта людей. )
Люди всегда чего то ждут.

А где же добрый доктор - когда же он придет...

Ринат Галиев

Никто его не ждет.
У каждого верующего свой бог, атеистам бог и нафиг не нужен

Ярослав Филиппов

Тут и конец света ждали. Люди привыкли чего-то ждать, всё надеются на кучу бесплатных благ.

Татьяна Малькова

Ты можешь не ждать.

Оксана Мерзликина

Бог всегда в сердце и по всюду и на небе, все остальное философия, трактаты и т д. и наше субъективное понимание этого.

Юлия Балашова

я не жду.

Ищите Меня в слепоте своей.
Смотрите на Меня, не узнавая.
Касаетесь Меня, и не ведаете, к кому прикасаетесь.
Проснитесь, узрейте истинность того, что Я среди вас.
Я — земли трясение, ветер и пламя.
Я — глас малый, тихий, пронзающий громовые раскаты.
Я — тот покой, что выше любого разумения.
Я — свет, ведущий всякого к Отцу.
Я — любовь, побеждающая все сущее.
Я — свет, озаряющий умы человеков.
Я — пропитание для людских душ.
Я — жизнь ваша, а вы — Моя.
Я — само дыхание, которым дышите.
Не отчаивайтесь, никогда Я не уходил от вас, не оставлял вас, и вы, истинно, не оставляли Меня, ибо мы — едины.
Да уйдет старое. Оно должно погибнуть, а прах его да будет разнесен ветрами по четырем углам земли. Новое рождается, но вы должны видеть по-новому.
Плохо вы искали.
Нет для Меня пределов, и мир не сдерживает Меня.
Не постичь Меня умом, не объять воображением.
Я живу, двигаюсь и пребываю во всем, что есть. Плохо вы искали Меня.
Лицо Мое увидишь в каждом лике . Взгляни на брата своего и узрей Меня.
Склонись над спокойным прудом. Не дай себя обмануть: отражение, которое видишь, — Мое.
Неужели еще не постигли истину?
Научитесь от меня. Возьмите в ладонь свою камень, лист, каплю росы — и знайте, что нет ничего, где нет Меня.
В свете Я предстаю, как вы в свете предстаете. Но вы о своем свете не ведаете. Я здесь, чтобы показать вам, что свет ваш и свет Мой — одно. Когда постигнете, что свет сей божественный во всем, что есть, тогда поймете свое назначение в жизни.
Я не сплю и не дремлю, и вы должны постичь, что дух ваш никогда не спит и не дремлет. Поймете это, поймете свою духовную жизнь — и пробудитесь к сознанию высшему. С этим знанием постигнете, что Я поистине ближе к вам, чем члены ваши.
С этим знанием, в этом знании мы — едины.
Да пребудете в истине. Да станете самой истиной. Да пребудете в красоте. Да станете певцами жизни.
Живите во Мне и позвольте Мне выразить вас.
Я пребываю везде и нигде, всегда и никогда.

Валентин

Нам всем нужно чудо

Елизавета Тальте

Та категория людей что "до сих пор ждут бога", так и не научились решать свои проблемы самостоятельно, без воображаемой помощи воображаемых друзей.

Ася

не кто не ждет все придуряются пьянствуют блудят воруют а кто и ждет тот не знает откуда придет и как .Он приходил в начале 20го века и приходил опять к погибшим и слава Его была видна по всей земле

Станислав

Он уже на земле

Би
Бика

Ждут вовсе не Бога, а ждут и жаждут антихриста.

Владимир Медведев

А клево ждать, чтобы за тебя кто-то сделал то, что сделать сам обязан.
Да и грехи он уже своей смертию искупил, а они до сих пор считают себя грешниками и рабами.
Гал. 4:6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче! "
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа.

Глуховаты и жестоковыйны ждущие, не хотят внутрь глянуть, и у видеть Того, кто всегда рядом.

Деян. 7:51 Жестоковыйные! люди с необрезанным сердцем и ушами! вы всегда противитесь Духу Святому, как отцы ваши, так и вы.

Ег
Егор

Бога ждут истинно верующие люди. Ждут восхищения церкви, как избавления от всех земных проблем. А неверующим вообще пофигу.

Ал
Алена

2 Пет. 3:9: «Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию» .
Мар. 13:10: «Во всех народах прежде должна быть проповедана благая весть» .
Матф. 25:31, 32, 46: «Когда Сын человеческий [Иисус Христос] придет в своей славе и с ним все ангелы, тогда он сядет на свой величественный престол. Перед ним будут собраны все народы, и он отделит людей друг от друга, как пастух отделяет овец от козлов. И они [те, кто не желает признать духовных братьев Христа представителями Царя] будут навечно истреблены, а праведные получат вечную жизнь» .