Мансур Султонов

Почему жиды до сих пор верят в бога?

Ведь один умный еврей с помощью теоремы Гёделя о непротиворечивости математически доказал, что его нет

Артём

Жиды это воробьи а может быть и дятел

Юл
Юлия

Израиль, самая атеистическая страна мира.

Та
Татьяна

кто верит, а кто и нет. у них так же, как и у других народов есть радикалы в пейсах, и атеисты. И просто номинальщики

Дарья

Глупости.

Еврей скорее отдаст правую руку, чем откажется от Веры отцов.

Это не твое гойское дело, рассуждать о Иудаизме, о котором ты понятия не имеешь и иметь не будешь.

Ксения

А ещё 1000 словян пишут в коментах что его тоже нет, однако с большем количеством доказательств ни русские, не словяне не перестали верить в Бога.

Бог (прости Господи) - это как морожено, кому-то нравится, а кому то нет, вот он доказал что ему мороженное не нравится, а остальные едят и молчат (Взгляд на веру, для ну оооочень умных людей, вроде тебя, без обид)