Светлана Козаченко

Вы сожалеете том, что вы до сих пор живы??

Абдусамат Урунбаев

иди моркву полоть

))))

нет. Я СЧАСТЛИВА!

Анна Андрейчева

Лишь о том, что ещё живы некоторые обитатели этой планеты.

Александр Макаров

Ты чего енто псих?
дичаешь что ль?

Katya

не дождетесь:)))

Иришка Гынга

бывает... .
когда откровения о будущем всплывают в воображении....

Оксана Иванова

Сума сошли, что ли! Я рада, что я живу.)

Джим Челидзе

Кто сожалеет, тот может легко это исправить, но проблема в том, что смелости не хватит. Хочешь жить - живи, не хочешь.... Вообщем ясно)

Екатерина Мясникова

Вы мне тоже нравитесь, как МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ, УМНЫЙ И СМЕЛЫЙ.

А ВЫ не могли бы показать Ваше лицо ?

Я на 100% уверена что вы КРАСИВЫЙ МУЖЧИНА .

Наталья Воронина

Очень... смотреть тошно на весь этот бардак. Телевизор не включишь-одни и те-же лица по всем каналам. Учат, как надо правильно жить, а себя любимого ни в чём не ограничивают. Или начинают обсуждать вопросы, где 90%населения говорят- одно, а они доказывают-другое. Про наши "таланты" даже говорить не хочется. В интернет нельзя войти, так и ждёшь подвоха от какого-нибудь интернетовского мошенника или просто местный "псих" испортит настроение. Получается, что платишь деньги за антенну и интернет-ради забавы и наживы отдельных личностей. И к сожалению куда не пойдёшь-везде одно и тоже. Везде норовят обмануть-навешивая на уши очередную порцию "протухшей лапши"...