Сергей Емельянов

Мы до сих пор живем под "железным занавесом"?

Ss
Sssss

Нет давно нет, занавес на металлолом разворовали...

Толкователь Снов

Нет не живём. Иначе бы не мог бы ты вопрос задать

Сергей Боровик

Если это было так у вас не было бы интернета или был бы но с ограничениями, заблокированными всемирными сайтами например как в Шанхае.

Елена Мананникова

В духовке живём, десталинизация называется, везде вонючий дух возродившихся кулаков мироедов, либерастии, капитулястии, жидовластии

Диана Базанова

Я для себя сделала маленький вывод, что с уничтожением железного занавеса, люди, как крысы разбежались с тонущего корабля, во всяком случае очень многие, а к нам наоборот лезут все кто не нужен за рубежом. Даже власть ведет себя со своим государством, особенно с народом, который ее выбирал, политику единовременного пользования. Взять что можно в стране на халяву, пока у власти, а там и трава не расти. Пройдет еще лет 10 и нас можно будет любому государству не прибегая к войне брать голыми руками, если конечно будет что брать.

Александр Валинуров

Юмор этой ситуации в том, что "железный занавес" стали вешать против нас. Визовая система, культурный и экономический да и политический бойкот. Страна до сих пор не выучила английский, а потому информация нам часто не доступна.