Евгений Шалов

Бог и так всё видит а потом еще и спрашивает на суде ?..Бог просто гений?) ) Я вот тоже тролль и хочу также..)))

Ро
Роман

Перестанте быть троллем и истина Вам откроется.

Ти
Тина

Человек должен отвечать за свои грехи.
Поэтому и вопросы к нему.

Станислав

Бог ещё предупреждает человека о последствиях своих дел, в том числе и троллизме, а вы, зная эти последствия, тем не менее это делаете, и поэтому какие претензии могут быть к Богу?

Александр

ты пародия на тролля

Татьяна Багира

У Вас будет такая возможность - рассудить себя так, как Бог судит

Эдуард Хуснутдинов

Суть и смысл вопросов на суде - увидеть и услышать твоЁ видение, оценку и возможно раскаяние, за тобой содеянное. Сводится к определению тебе меры наказания, учитывая эти моменты. Жёстко с тобой обойтись - или проявить снисхождение, милосердие.

Сергей Колотилов

А по мнению верующих он так развлекается. Какие головы такие и мысли .. И если они не пользуются логикой в одном месте с чего им пользоваться в другой? Он всё знает но ничего не сообщает "библия не учебник" .Он может нечто изменить но не меняет " такова его воля" , "Он всемилостивый" . но устраивает такую жизнь тут . а после смерти в ад. .
Главное чтобы пострашнее было. ^_^ Какие жалкие эти верующие.

Наталия Касьяник

Не переживайте, насильно в рай никого не тянут, как впрочем и в ад.
Фишка в том что еще при этой жизни мы приобщаемся раю или аду и фактически уже пребываем там.
Просто со смертью физического тела это открывается с очевидностью.
Если хотите, физ тело как поплавок, которое удерживает нас на земле.
Нет поплавка - "тяжелая" душа ниспадает в ады, легкая же и светлая устремляется в Небеса. ))