Юлиана Иванова

а бог знает что он тролль?

Игорь

А тролль знает что он лох?

Светлана Анохина-Терёшина

Так тролли и есть скандинавские боги (с маленькой буквы) . :-))))

Азиз Бойбобоев

знает и троллит всех с удовольствием, только методы у него далеко не безобидные - детей травить медведями, города разрушать....

Лена Мишукова

Ничто не может знать ничего.

Саша

Если он тролль, то знает. А если не знает - то он не тролль.

Троллинг - процесс осознанный.

Юлия Дмитриева

Я на ответах в РВ прикололся по поводу Ким ЧЕН ИРа и его бронепоезда затролил и короче на следующий день просыпаюсь, а у меня такое ощущение что по переносице кто-то ударил болело, а МНЕ никто бить не мог потому что Я спал и через день ТВ гооврит что умер КИМ Чен Ир! Связь улавливаешь?

Инна Дягилева

А ты знаешь, что за такие вопросы БОГ может и наказать.