Ла
Лариса

Бог знает что вы есть ?

Артём Ташкинов

а ты знаешь что ты есть, может быть тебя и не вовсе

Elvina Sh

Вы все - лишь рябь моего сознания. А я - вечен и един. Но что-то у меня с головой. Всякие голоса.. . Видения мониторов.. . Неужели мой разум столь велик?

Евгений

А Вы сами подумайте: если Бог нас создал, неужели он не знает что мы есть?

Антон Делов

Возможно, если да, то сидит и ржёт над тем, какой я лох, даун, чмо и ублюдок.

Кумушка Сабирова

Смешно! Об этом знают даже 3-летние детки..

Мария Ефремова

нет, конечно. Ведь ты не знаешь, что ты есть

Андрей Неклюдов

он даже не знает, что он есть!)))

Екатерина Королева

спросил, говорит знает, но мне кажется лукавит

Volk Dolinovich

Свидетельствую: Господь мой, Бог мой - Отец Небесный мой - любит меня и милует меня! Аминь.

Андрей Иванов

я знаю что его нет