Анна Крылова

Что вы знаете о своём Боге?

Замира Кушакова

Наверное немного. Но этого хватает чтобы любить и благодарить Его

Ол
Ольга

Всеблагая Она.

Илья Полянсков

Знаю, что ничего о нём не знаю, да и никто о нём не знает, ибо его знать не возможно. Его можно только чувствовать.

Ольгп Сланко

Все. Он ничего не скрыл от меня.

Вася Трифилёнков

То, что Бог милосердный, любящий, всепрощающий.

Елена Пчелина

Все знать невозможно. Это постоянное познание, ведущее к вечной жизни. На данный момент узнала его имя, его качества, его замыслы и нормы жизни.

Оксана Машкова

то что Он меня не любит

Yaroslav Anurkin

...что ОН родился на острове в год трёх хитрых шестёрок в море которое как бы море, но не море вовсе, а осётры особливо путешествуют по нему!! ! ;)))

Елена Панченко

Бог любящий, милостивый, добрый, он Царь Царей! много перечислять какой наш Бог

Виктория Попова

Ой! Так много чего есть сказать, что текст может не пройти.

Марина Ефремова

Смотрю на себя и вижу отражения Бога, хоть и кривое.