Дм
Дмитрий

В какой момент Вы забили на Бога и стали просто троллить атеистов?

Алекс

Я изначально забил на атеизм и стал просто троллить верующих.)))

Олеся Сухова

Ну-у.. . на бога то я забил очень давно, с детства наверное, с тех пор как одна бабка сказала мне, ещё пацану, что боженька хороший но ежели чего то покарает меня) )

А атеистов чего ж не потролить, если они порою тупят как веруны) )