Алина Землевская

Как отличить атеиста от тролля?

Антон Суворов

Типа, как вы различаете ангела от чертика.

Евгений Ерковский

При помощи прибора

Маруся Жарова

А ты попробуй угадай.

Сергей Андреев

атеист от троля отличается тем же чем и от верующего-наличием интеллекта

Роман Русин

понятие атеист давно устарело, - что ты собираешься отличать не понятно?!?!

Вадим Евсеев

Не парься - аватаров куча, а IP - адресов несколько штук - в основном тех, кто стоял с плакатами в поддержку пусек

Виталий Старостин

никак, тк любой человек высказывающий противоположность мнения является троллем)

Евгений Донец

а одно другому не мешает. как и у верующих