Евгений Андреев

Почему православные обижаются, когда атеисты их троллят? Ведь они сами троллят сектантов и язычников.

Ведь они сами троллят сектантов и язычников.

Айна Юсупова

Я не знаю что Вы подразумеваете под "троллингом".
Лично меня и мои "религиозные чуйства" в реальной жизни давно уже ничего не смущает, все слишком предсказуемо.
Особенно в интернете. А конкретно на этом форуме все чрезмерно предсказуемо.

Александра Яковлева

Они и без троллинга обидчивые.

Алексей

Ну ...Что значит обижаются ? )) Просто есть интересные и умные собеседники ( независимо от вероисповедания или отсутствия оного) , а есть ...Не знаю как и назвать ...Провокаторы, что ли ...И вот эти товариСчи восторга от общения не вызывают . Ну это как на улице, когда Вы сидите в парке ( к примеру ) , общаетесь с человеком, а в ваш разговор, влезает полупьяный хам и начинает убеждать, что Вы с Вашим собеседником ******. И тут два выхода - встать и уйти, проигнорировав слова и действия нарывающегося гражданина или встать и дать ему в морду ...

Елена Свирина

Вы то же обижаетесь, когда вас безобманщики ругают..))

Ирина Сапа

Я и верующих и атеистов троллю)) )
Они оба неправы..