Екатерина Степченкова

автор, вы что курите?

Лискачев Дмитрий

Не ври убогий. Атеисты даже слова такого не знают, оно из православного сленга.

Екатерина Сергеева

Атеисты о всепрощении?

Больной что ли

Михаил

Я, атеист, никогда не говорил о всепрощении.

Дмитрий Кузькин

А, Сысоев… Знаете, когда я слышу такие вот выперды гнилостных газов из его черепа, я иногда думаю, что, возможно, бог действительно есть.
Действительно, все люди с уровнем интеллекта Сысоева погибли ещё в детстве: кто напускал слюней в выключатель, кто насмерть засверлился папиной дрелью, кто захлебнулся, пытаясь напиться из унитаза. Иные взорвались, наевшись карбида, кто-то нечаянно провернул себя на фарш мясорубкой, а кто-то сгорел, пукая на зажигалку. А один христианский мальчик наделся глазом на дверную ручку, когда пытался подглядывать за родителями в спальне.
А вот этот — выжил. И жил себе, пока не убили. Даже выучился включать компьютер и иными способами имитировать разумную деятельность. Разве это не чудо? Может, и в самом деле Господь берёг его именно для этого — как живое доказательство своего существования?

Абдылазова Омуркан

Причем атеисты, мы говорим, не нарушайте законы и не будет необходимости в покаянии.

Зухра Кришталь

О всепрощении говорят только атеисты-священники. А вы думали эти бизнесмены верующие? Почему говорят? Да работа у них такая : обманывать и получать за обман деньги.

Евгений Кардаш

атеизму - нет!

ВСЕПРОЩЕНИЕ [Я божеством избрал любовь и всепрощенье; \ Святым ее огнем я каждый стих зажег, \ И ту же песнь любви, печали и забвенья\ С собою я принес в наш дружеский кружок. ] Семен Надсон 1883 С тех пор как я прозрел, разбуженный грозою,

ВСЕПРОЩЕНИЕ Все тот же лик, слегка мечтательный, \Все тот же детски-нежный взор, \В нем не вопрос, — привет ласкательный, \В нем всепрощенье, — не укор. Валерий Брюсов 1911 МОЕЙ ДЖЕННИ

Джон Скаво

За сектантов не могу сказать. А атеисты такого не говорят. Значит, "уважаемые" ,или вы врете на половину или полностью. Понятно, что цель вашего" вопроса" задеть неугодных вашему учению людей. Стыдно за таких как вы.

Андрей

Кто их поймёт ...они часто защищая зло, называют это всепрощением ( правда пока их лично не коснётся) .

Наталия Блеч

Поступай с другими также, как бы ты хотел, чтобы поступили с тобой. Также и с прощением. Прощай столько, сколько бы ты хотел, чтобы тебе простили.

Мария Баулина

И какое-же может быть всепрощение для атеиста?) ) Взаимоисключающий бред.

Дмитрий Мартынов

Атеисты о всепрощении не говорят. Эта терминология не из той оперы. Во время войны был лозунг: Кровь за кровь, смерть за смерть. И не будет пощады фашистским оккупантам. Какое может быть всепрощение преступникам? Это ваши попы глаголят о прощении и снимают грехи. Ведь они толкуют, что нет не снимаемых грехов. Что интересно, в вашем православии убийство не считается смертельным грехом. Пришёл к попу, покаялся и греха нет. Снова можно грешить.

Дмитрий Меркулов

У атеистов действует Закон, принятый в обществе, в государстве.
Атеисты - граждане страны (как впрочем и верующие) , они подчиняют свои действия Закону и отвечают перед ним.
У верующих ещё имеется "закон божий" который во многом (но не во всём)
перекликается с государственным Законом.
По "закону божьему" можно судить только в храме, только там он и действует.
О суде божьем можно говорить лишь с амвона поскольку в него веруют только адепты веры и некоторые священнослужители.
Всепрощение - термин из "закона божьего", поскольку утверждается,
что бог всеблаг и склонен к прощению врагов его.
Окончательное прощение (или не прощение) предстоит, по мнению верующих, только на "страшном суде". Эта инстанция атеистам не ведома.

Ольга Малышева

Интересно а вам простят за то что клин в биваете между верующими и атеистами

Игнотенко Яраслав

Атеисты о всепрощении не говорят, а вы, сектанты, говорите о неведомой "№ной ;№"не, точного определения которой и сами не знаете)

Ты продал душу, внутри тебя пустота.
И не осталось никого, вокруг одна тишина.

Ты приходишь к торговцу, просишь счастья кусок.
Он продаёт тебе смерть - это белый порошок.

Ты вводишь в вену тишину, и звуки тают во круг.
Расстворяясь в пустоте, слышен только сердца стук.

Ты лежишь на полу, глядя в белый потолок.
Погружаясь в мир теней, тихо тает зрачок.

И на розовых крыльях поплывёшь по волнам,
И тебе наплевать, что это просто обман.

Стук становится тише, его крадёт тишина.
И вот уже его не слышно, в груди затихло навсегда.

И не осталось ничего, ты продал всё что имел.
И если в этом смысл жизни - ты получил что хотел!

С1
Сергей 1

атеисты и сектанты читали евангелия - а ты, как все верующие - не читал.

"если тебя ударили по щеке - подставь другую".
"не суди, да не судим будешь! "

хрена с два вы подставите - чуть не по вам - бегом судить и сажать.

Maral Iskandarova

Они и сами не знают))) С логикой у них всегда были большие проблеммы)

Станислав

Я не знаю. Не слышал такое.

Григорий Григорьев

Есть и нормальные атеисты и лучше их не трогать они заслуживают уважения БОГА ибо не врут себе а значит и САМОМУ БОГУ!!!

Елена Липатникова

Скорее всего атеисты призывают простить верующим и сектантам (разницы не вижу!!!) их слепую боговерскую позицию. Прощение очевидно нужно запуганным попами, муллами, шаманами и шарлатанами всех мастей, людям, не имеющим собственного мнения, и боящимися сказать в сторону их бога любое нелицеприятное слово. Ибо, якобы, на том свете всех будут судить... ну и всякая такая чушь, далёкая от здравого смысла. Оторвитесь от библии, обратите внимание на науку...

Ольга Громова

я не знаю, у них и спросите, сектантов презираю (

Данил

Вообще то атеисты и сектанты разного поля ягоды.

Ibrahim Khalilov

О "всепрощении" говорят атеисты...? Ну если только они больны толерантностью...

Артём Бузин

Круто, ты в каком то своём мире живёшь, там где шиза реальна, ты перестань ладаном дышать, мозги уже на ладан дышат.

Михаил Кирсанов

О чем молва? Почему первый раз слышу? Откуда реклама?

Галина Жабина

-Об обычном, прощать всех надо, тяжело, но надо!!!

Сергей Зайцев

ТУПАЯ троллячья ДУТАЯ тема!.. .

Александр

Всепрощение оно и есть всепрощение! Его не бывает " какого-то" И оно не зависит от религии! Это чисто нравственная категория!

Леонид Беляев

Опохмелитесь ребята! Атеистам некого и не за что прощать. Это только овцы божьи вечно виноваты перед непонятным богом

Евгений Максименко

Нет у сект и атеистов понятия прощение-это знают христиане, исповедующие ИИСуса Христа, советую посмотреть Страсти Христовы и тогда может, поймете!

Светлана

У меня нет полномочий бога чтобы всепрощать.

Андрей

А какой бред опять несет семейка Адамсов?

Николь Штокс

я может и верю в бога (точнее что есть кто то кто следит за нами) ...но поймите что он не помогал, не помогает, и не поможет нам !!!

Real Man

я отметится [ x ]

Денис Кириллов

Я слышала о всепрощении, но что бы об этом говорили атеисты? Первый раз слышу....

Вр
Врединка

Может быть о прощение самих себя!

Алексей Батькович

Всепрощение - это не заповедь атеистов,
это верующие предлагают подставить под
удар ещё не ударенную щеку.

Евгения Данилина

в своих проступках люди должны прощать друга другого прощения нет перед богом все ответят они говорят быстрей всего о прощении всеобщем

Милонега Силицкая

Власть прощать грехи только у Бога и в конечном счёте Бог решает.
Не вижу противоречий.

Галина Филиппова

прийти к богу может каждый и в любой момент в жизни.. . изменить одной вере и перейти в другую может любой.. . по канонам библии всепрощение означает что дома лежа на диване вы можете также получить прощение от Бога. Прощение должны получить православные, католики (свидетелей иеговы не считаю, это секта) . Весь остальной грех с земли должен смыть потоп. Цикличность всемирных потопов закономерна.

Натуська Булатова

Мечтать не вредно!... (Без самоуспокоения как жить?... и продолжать грешить... Ведь Все, кроме Творца, мы грешны!... (об этом знаете, конешно...)

Алексей Солопов

О лечении до выздоровления с детства.

Екатерина Сазонова

не ВИНОВАТАЯ Я ...

Оксана

Всепрощение? - круто!
Увинерсального Козла отпущения наискали?

Митя Алёшкин

Издеваетесь???? атеисты и всепрощение о_О