Наталья Степина

О каком "всепрощении" говорят атеисты и сектанты?

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=4aed7fdd0380d3809b4f5eb00a61cd09&uid=337086555

Яна Голдинська

ибо не знают, что творят и говорят...

Alex Kvak

Атеисты ни о каком, вы, сектанты, о неведомой **баной **йне

Анна Фомина

Как всегда - вы пытаетесь облить дерьмом всех, кто не разделяет вашего мнения. . Всепрощение? Какие атеисты (множественное число! ) говорят об этом?
Думаю, эта тема жива только в вашем воспаленном мозгу.
Ответ: Ни о каком. Они просто не говорят. А слова одного - не есть слова всех. А ваш вопрос не есть вопрос, а есть тролололо.

Антон Гомелько

а что, божью доброту отменили уже?... ну да... идет время разбрасывать камни....

Юлия Куранова

...кстати понтий казнил христа за то что тот был сектаном

Юлия

О всепрощении, люди ( не только атеисты ) - вспоминают тогда, когда оплевав людей вокруг себя с удивлением получают отпор .

Анастасия Соболева

Да ни о каком... Вы о нём даже не слышали, батенька....

Ко
Костя

Не знаю, я же не атеист и не сектант.

Екатерина Болотова

ну они же хотят безнаказано гадить .

Серёга _____________

Свидетели Иеговы однажды стали свидетелями ДТП, и теперь они гадают: оставаться ли им свидетелями Иеговы, или выгоднее стать свидетелями ДТП

Маргарита Камынина

К Римлянам 12:14
Благословляйте гонителей ваших; благословляйте, а не проклинайте.
Радуйтесь с радующимися и плачьте с плачущими.
Будьте единомысленны между собою; не высокомудрствуйте, но последуйте смиренным; не мечтайте о себе;
никому не воздавайте злом за зло, но пекитесь о добром перед всеми человеками.
Если возможно с вашей стороны, будьте в мире со всеми людьми.
Не мстите за себя, возлюбленные, но дайте место гневу Божию . Ибо написано: Мне отмщение, Я воздам, говорит Господь.
Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.
Не будь побежден злом, но побеждай зло добром.

Олег Молчанов

пусть глаголят, собака лает а ветер уносит

Юл
Юлия

Они сектанты, а Вы истинный верующий?
Ну-ну.. .

Владимир

О "ложном")

Елена Шарова

Они вообще в религии ничего не понимают.

Алексей Поляруш

Секта РПЦ что то об этом говорит. Сами не знают что.

Умар Мулла Киличов

Даниил Сысоев был хорошим человеком, но все, что он говорит в этом аудиофайле - полная хрень. На самом деле ни о каком всепрощении атеисты не говорят. А если вы искренне хотите быть хоть чуточку лучше, то вот вам реальный совет: вступайте в Общество Сторожевой Башни.

Артур Нагай

если бы они это и сами то знаюли.. . творят и говорят не ведают чего

Юрий Поддубный

прошу атеистов к сектантам не приравнивать. а нас атеистов жалеть и прощать не надо, ведь и мы ни кого не жалели...

Ленуся Добрынина

Всепрощение могут понять только христиане, чей Бог есть Любовь. Православным, поклоняющимся Маммоне, ВВП и Гундяеву (истинная троица РПЦ) этого не понять.

Holod

Ты у себя сектанта и спрашивай))))))))))))))))))))))))))))))))

Ка
Каин

О! ! Так это замечательная штука!! ! мы вступаем в секту (или как они свое заведение называют) и Господь Бог автоматом нам местечко в Раю бронирует! и делать ничего не надо.
Очень удобно. Правда тут малясь керосином пахнет (уж больно их боженька добрий, или они его так затюкали, что он места по звонку начальства в лице руководителей секты бронирует)

Saper Anonymous

"Нет ничего прекраснее справедливого возмездия"(Эдмон Дантес) . Вас же ваш Христос учил любить врагов, поэтому вы не должны быть мстительными. Как-то так.

Мария Коростелёва

Слово одного человека уже аксиома? Вы слышите то, что хотите слышать. Мне жаль Вас .

Татьяна Звозскова

атеист не нуждается в каком-то прощении от служителей культа, кто они собственно говоря такие....

Яна Минакова

да мне как то прощать особенно некого) ) это как бы со стороны атеизма говорю. . просто с человеческой тоже. . я же отлично понимаю, что эволюция непрерывна, и доминирующий самец всегда будет появляться там где больше одного человека. . Говорить о разумности человечества пока рано, так что обижаться, прощать кого либо. . это удел обиженных. А вот по возможности не допускать мошенничества, это да, можно и нужно) ) Правда пока за это на костер не тащат. Далее это действо становится неразумным.
На сколько знаю это секта православных голосила о всепрощении и о их всепрощающем боге.

Елена

Атеисты о всепрощении не говорят. А с сектантами сами разбирайтесь. Это ваши конкуренты по торговле свечками.

Рома Изотов

да хрен их знает

Лю
Людмила

О том о котором они придумывают!

Н*
Настя **

21. И начали рассуждать книжники и фарисеи, говоря: кто это? Он богохульствует. Кто может простить грехи, кроме одного только Бога? (Св. Евангелие от Луки 5:21)

Игорь Савенок

У Вас стойка ОМОНовская.

Марина Михалькова

Скорее всего речь идет о "непротивлении злу" (Л. Н. Толстой) - не оказывать сопротивления несправедливости, неправде. Буквальное повиновение одному из пунктов Нагорной заповеди.