Абдуллоев Олимжон

что нужно говорить сектантам? что нужно говорить сектантам?

Екатерина

А что им нужно говорить? Вы не правы, вы думаете они поймут? Вы не правы...

Славик Лигай

саля алейкум

Евгений

с ними ваще не нужно говорить (((их тока посылают))))

Татьяна Нелих

Нужно говорить: "Не повторяйте два раза" - "Не повторяйте два раза"!

Ve
Vesta

Я знаю у нас в районе был случай, когда сектантшу, свидетелей еговы,
которая проповедовала на улице и листовки раздавала, трое пОцанов
в Абибасе пригласисли на чай к себе домой побеседовать на богоугодные
темы...

Р.
Роман ....ov

...спросите ...и пусть про-цитируют родословие Иисуса Христа, сына Давидова, сына Авраамова.. . -Уверен -"поплывут"

Настасья Дмитриева

три русских буквы и адрес к ним! очень помогает! испытано!

Ме
Мехровар

уходите, товарищи сектанты