Gulizar

Можно ли подколоть Атеистов (троллей) ? Одним из простейших способов приколоться над Атеистами является:

вопрос «что было первым - курица или яйцо?» . Так как даже сами ученые не могут ответит на данный вопрос, то лулзы со стороны малолетних невежественных богоборчиков обеспечены. Атеистам, берегущим свой «моск» от церковников, также полезно было бы узнать что ведущий российский специалист по мозгу верила в Бога, и даже их ненаглядный гуру Докинз признается, что Бог может существовать .
«Сказал безумец в сердце своем: «нет Бога» «(Пс. 52:2).

Виктор Майоров

Первым было яйцо, в котором хромосомы родителей скомбинировались таким образом, что получился геном особи, которую можно было назвать курицей.
Дедушка Дарвин ответил на ваш вопрос еще 200 лет назад.

Евгения

Кто сотворил бога? )

Mechislav Bolf

Идиот, читай книжки. Первым было яйцо. Рептилии откладывали яйца, прикинь?
Как раз таки наука с ее одним из фундаментальных правил "Все подвергать критике" допускает существования б-га, как и его отсутствие. Но моск верующих - это гнилая каша, которая не способна анализировать, критически мыслить, выявлять причинно-следственные связи. Они стадо баранов, которое орет "б-г есть" и не допускает никакой свободы мысли.

Григорий Левкин

Не мучайтесь Алексей + меч . Ваши вопросы до такой степени наивны, что все прикалываются над вами .

Анастасия

Можно, но не под колоть, а по рассуждать, побудить размышлять.

Ульяна Богданова

атеизм тоже вера

Александр Фатюхин

атеистов нельзя - за ними БОГ!

Тарасенко Наталья

А почему сразу курица и яйцо? Крокодилы, черепахи, ящерицы всех мастей, змеи, утконосы, ехидны то-же откладывают яйца, так что дабы совсем нас загнать в тупик, спросите, что было раньше крокодил или яйцо (черепаха или яйцо и т. д.) , побольше фантазии и творческого подхода, а то на курице зациклились...